Понедельник, 23.10.2017
Информатика и медицина
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 115
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Сетевичок.рф
Квест Сетевичок

ОЛИМПИАДЫ _ КОНКУРСЫ _ ВИКТОРИНЫ

2016-2017 учебный год

Всероссийский конкурс "Ваша Победа в наших сердцах!"

ФИО

Номинация

Результат

1.

Поврозник Иван,  студент 14 группы «ЛД»

Компьютерная графика: Коллаж «9 мая»

Диплом 1 степени

2.

Поврозник Иван,  студент 14 группы «ЛД»

Фотографии и видео: Видеоролик «Ветеранам ВОВ посвящается…»

Диплом 1 степени

3.

Ундалова Елена,  студентка 14 группы «ЛД»

Литературное творчество: Стихотворение «Ваша Победа в наших сердцах!»

Диплом 1 степени

 

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ  "VIDEOUROK.NET" 

Результаты весенней международной олимпиады по информатике 

"VIDEOUROK.NET"  апрель-май 2017

ФИО

Группа

Результат

1.

Азбарова Анита Амандыковна

11 группа «СД»

Диплом 2 степени

2.

Табельская Юлия Алексеевна

11 группа «СД»

Диплом 3 степени

3.

Жаксыбаева Асель Тыныштиковна

11 группа «СД»

Диплом 3 степени

4.

Морозова Екатерина Дмитриевна

12группа «СД»

Диплом 3 степени

5.

Ибрагимова Илина Ильдаровна

12 группа «СД»

Диплом 3 степени

6.

Бессольнов Сергей Дмитриевич

12 группа «СД»

Диплом 3 степени

7.

Хасанова Арина Габдулрашитовна

12 группа «СД»

Диплом 3 степени

8.

Мухаметжанова Баянслу Сериковна

11 группа «СД»

Сертификат

9.

Салихова Гульмира Ертоетиковна

11 группа «СД»

Сертификат

10.

Насипова Алия Ильверовна

11 группа «СД»

Сертификат

 

Результаты викторины "Я помню! Я горжусь!"

( "VIDEOUROK.NET" май 2017)

ФИО

Группа

Результат

1.

Поврозник Иван Александрович

14 группа «ЛД»

Диплом 1 степени

2.

Слободина Юлия Николаевна

14 группа «ЛД»

Диплом 1 степени

3.

Смирнова Дарья Евгеньевна

14 группа «ЛД»

Диплом 1 степени

4.

Тагирова Айсылу Раисовна

14 группа «ЛД»

Диплом 1 степени

5.

Тулебаева Амина Бериковна

14 группа «ЛД»

Диплом 1 степени

6.

Шаймухаметова Лаура Сержановна

14 группа «ЛД»

Диплом 1 степени

7.

Сигаева Анастасия Максимовна

14 группа «ЛД»

Диплом 1 степени

8.

Ундалова Елена Михайловна

14 группа «ЛД»

Диплом 2 степени

9.

Усманова Ленара Самаватовна

14 группа «ЛД»

Диплом 2 степени

10.

Танатбаева Диана Ахметчановна

14 группа «ЛД»

Диплом 2 степени

11.

Дерманская Марина Дмитриевна

11 группа «СД»

Диплом 2 степени

12

Шарафутдинова Олеся Мансуровна

11 группа «СД»

Диплом 2 степени

13

Рочева Нина Андреевна

11 группа «СД»

Сертификат

14.

Билалова Альфинур Касимовна

11 группа «СД»

Сертификат

 

Викторина по информатике «Осенние праздники и события в России» октябрь 2016г
 для 9-11 класса "VIDEOUROK.NET"  

Участник

Группа

Результат

Выполнено

Место в 
мероприятии

Награда

1.

Смирнова Дарья

14

68 из 68

100.00%

1

Диплом 1 степени

2.

Поврозник Иван

14

68 из 68

100.00%

1

Диплом 1 степени

3.

Слободина Юлия

14

68 из 68

100.00%

1

Диплом 1 степени

4.

Сигаева Анастасия

14

68 из 68

100.00%

1

Диплом 1 степени

5.

Малеванная Марина

22

68 из 68

100.00%

1

Диплом 1 степени

6.

Шерункова Дарья

22

68 из 68

100.00%

1

Диплом 1 степени

7.

Захаренков Владислав

24

68 из 68

100.00%

1

Диплом 1 степени

8.

Александрова Любовь

24

68 из 68

100.00%

1

Диплом 1 степени

9.

Джаметдинова Айдана

21

68 из 68

100.00%

1

Диплом 1 степени

10.

Кужина Эльвира

21

68 из 68

100.00%

1

Диплом 1 степени

11.

Тауманова Альмира

21

65 из 68

95.59%

3

Диплом 1 степени

12.

Комарова Олеся

21

65 из 68

95.59%

3

Диплом 1 степени

13.

Усманова Ленара

14

64 из 68

94.12%

4

Диплом 2 степени

14.

Волочай Елена

22

64 из 68

94.12%

4

Диплом 2 степени

15.

Савельева Елизовета

21

64 из 68

94.12%

4

Диплом 2 степени

16.

Тагирова Айсылу

14

61 из 68

89.71%

6

Диплом 2 степени

17.

Рысмухамбетова Альбина

21

61 из 68

89.71%

6

Диплом 2 степени

18.

Ундалова Елена

14

60 из 68

88.24%

7

Диплом 2 степени

19.

Тулебаева Амина

14

59 из 68

86.76%

8

Диплом 2 степени

20.

Тлявкаева Илина

14

59 из 68

86.76%

8

Диплом 2 степени

21.

Гусева Дарья

21

59 из 68

86.76%

8

Диплом 2 степени

22.

Утаралина Алсу

21

58 из 68

85.29%

9

Диплом 2 степени

23.

Погорецкая Арина

22

57 из 68

83.82%

10

Диплом 3 степени

24.

Гаврилова Кристина

21

53 из 68

77.94%

14

Диплом 3 степени

25.

Успанова Данара

22

50 из 68

73.53%

17

Диплом 3 степени

26.

Отнельчинкова Екатерина

22

45 из 68

66.18%

22

сертификат

27.

Шаймухаметова Лаура

14

44 из 68

64.71%

23

сертификат

28.

Файзуллин Идель

14

39 из 68

57.35%

28

сертификат

29.

Казбеков Жолдас

22

39 из 68

57.35%

28

сертификат

30.

Танатбаева Диана

14

34 из 68

50.00%

33

сертификат

31.

Татлыбаева Айгузель

14

34 из 68

50.00%

33

сертификат

32.

Дорошина Валерия

22

22 из 68

32.35%

43

сертификат

 

Международная олимпиада по информатике  "VIDEOUROK.NET" 
октябрь 2016

Участник

Группа

Результат

Выполнено

Место в 
мероприятии

Награда

1.

Успанова Данара

22

21 из 40

52.50%

15

Сертификат

2.

Савилова Елизавета

21

20 из 40

50.00%

16

Сертификат

3.

Гусева Дарья

21

16 из 40

40.00%

20

Сертификат

4.

Александрова Любовь

24

15 из 40

37.50%

21

Сертификат

5.

Кужина Эльвира

21

14 из 40

35.00%

22

Сертификат

6.

Утаралина Алсу

21

13 из 40

32.50%

23

сертификат

7.

Захаренков Владислав

24

12 из 40

30.00%

24

Сертификат

8.

Комарова Олеся

21

12 из 40

30.00%

24

Сертификат

9.

Рысмухамбетова Альбина

21

11 из 40

27.50%

25

Сертификат

10.

Тауманова Альмира

21

8 из 40

20.00%

28

Сертификат

11. 

Джамеддинова Айдана

21

4 из 40

10.00%

31

Сертификат

 

2015-2016 учебный год

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ  "VIDEOUROK.NET" апрель 2016г

1 курс  - Олимпиада по информатике
Участник Результат
1 Рысмухамбетова Альбина,  студентка 11 группы      диплом 3 степени
2 Утаралина Алсу,  студентка 11 группы      диплом 3 степени
3 Авамиль Андрей,  студент 11 группы      диплом 3 степени
4 Гусева Дарья, студентка 11 группы      диплом 3 степени
5 Кужина Эльвира, студентка 11 группы      диплом 3 степени
6 Комарова Олеся,  студентка 11 группы      диплом 3 степени
7 Тауманова  Альмира,  студентка 11 группы      сертификат участника
8 Абдугалимова Камила, студентка 11 группы      сертификат участника
9 Прошин Никита, студент 12 группы      диплом 3 степени
10 Бурцева Екатерина,  студентка 12 группы      сертификат участника
2 курс  - Олимпиада по информатике
1 Арзамасцева Анастасия,  студентка 21 группы      диплом 3 степени
2 Мищенко Анастасия, студентка 21 группы      диплом 3 степени
3 Казанова Юлия, студентка 21 группы      сертификат участника
4 Лихоманова Екатерина, студентка 21 группы      сертификат участника
5 Павлик  Дарья студентка 21 группы     сертификат участника
2 курс  - Викторина по информатике
1 Муллагулова Айзиля,  студентка 21 группы       диплом 3 степени
2 Давлеткулова Шаура, студентка 21 группы сертификат участника

 

ПРОФКОНКУРС.РФ

Всероссийская онлайн-олимпиада по информатике и ИКТ (30.03.2016г.)

Результаты  реестр участников http://профконкурс.рф/index/0-23

  1. Потехина Елена Валерьевна (21 гр) - 3 место
  2. Сумбаева Оксана Сергеевна (22 гр) - лауреат
  3. Сморчкова Юлия Сергеевна (22 гр)-  лауреат
  4. Калмухамедова Айнора Сергеевна (21 гр) - 3 место
  5. Науразбаева Карина Маликовна (21 гр) - 3 место
  6. Изкеева Лаура Рустамовна (21 гр) - 3 место
  7. Байсыркина Тамара Александровна, студентка 22 гр - лауреат
  8. Уралбаева Данна Ураловна (22 гр) - лауреат
  9. Нуржанова Алина Игоревна (22 гр) - сертификат участника

 

Олимпиады _конкурсы_викторины 2013-2015г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Дата
Медицинские праздники
Счетчик
Мини-чат
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017
    Конструктор сайтов - uCoz